спорт чемпионат нео

«Милан» переиграл «Верону» и сохранил отрыв от «Ювентуса»

В матче 26-го тура итальянской Серии А «Верона» принимала «Милан». Встреча проходила на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» в Вероне (Италия) и завершилась со счётом 0:2. «Милан» вышел на поле без ряда ключевых исполнителей.

Встречу пропускали Златан Ибрагимович, Марио Манджукич, Хакан Чалханоглу, Тэо Эрнандес, Исмаэль Беннасер и Анте Ребич. Но это не помешало «россонери» набрать заслуженные три очка.

На 27-й минуте счёт в матче открыл Раде Крунич, а на 50-й минуте преимущество «Милана» Удвоил Диогу Далот. Финальный свисток арбитр зафиксировал уверенную победу гостей. «Милан», набрав в 26 матчах 56 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице итальянской Серии А.