Диас Браим Диего Армандо Марадон Рафаэл Леау Италия футбол спорт ФК Милан ФК Наполи Диас Браим Диего Армандо Марадон Рафаэл Леау Италия

"Милан" одержал разгромную победу над "Наполи"

Футбол. Сегодня, второго апреля, прошёл матч 28-го тура чемпионата Италии по футболу. "Наполи" принимал на своём поле "Милан".

Матч прошёл в Неаполе на стадионе "Диего Армандо Марадона". "Милан" одержал разгромную победу со счётом 4:0. На 17-й минуте Рафаэл Леау вывел гостей вперёд.

Спустя восемь минут Браим Диас удвоил преимущество "Милана". На 59-й минуте Рафаэл Леау оформил дубль. На 67-й минуте Алексис Салемаркес сделал счёт разгромным. "Наполи" с 71 очком продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А. "Милан" набрал 48 очков и идёт пятым.