Франк Кессье Рим происшествия спорт Франк Кессье Рим

«Милан» на выезде переиграл «Рому» и сократил отставание от первого места

В матче 24-го тура итальянской Серии А «Рома» принимала «Милан». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась со счётом 1:2.

Игра получилась достаточно зрелищной и событийной, голевые моменты создавались на протяжении всей встречи. Счёт в матче был открыт на 43-й минуте — полузащитник «Милана» Франк Кессье забил гол «в раздевалку», реализовав пенальти.

В начале второй половины встречи, на 50-й минуте, Жордан Верету восстановил статус-кво своим голом. Но уже на 58-й минуте «россонери» вернули себе гандикап в один мяч.