Стефано Пиоли Милан Новости футбола Чемпионат Италии Стефано Пиоли Милан

Милан избежал первого поражения в Серии в матче с Дженоа

Дженоа и Милан расписали результативную ничью в матче 12-го тура чемпионата Италии.Первый гол в матче был забит только на 47-й минуте усилиями Маттиа Дестро из Дженоа.

Милан ответил через пять минут голом Давида Калабрии.Дестро оформил дубль на 60-й минуте, но избежать первого поражения в чемпионате россонери помог поздний гол 20-летнего Пьера Калулу.Команда Стефано Пиоли в четвертый раз потеряла очки в Серии А, но остается лидером чемпионата с отрывом в один балл от Интера.

Дженоа — 18-й.В воскресенье, 20 декабря, Милан встретится с Сассуоло на выезде.Дженоа — Милан — 2:2 (0:0)Голы: Дестро, 47, 60 — Калабриа, 52, Калулу, 83 Sport Arena запустила блоги.