Жозе Моуринью Пол Погба Загреб происшествия футбол Дом и интерьер Жозе Моуринью Пол Погба Загреб
/ news.tut.by

«Милан» и «Тоттенхэм» вылетели из Лиги Европы

«Милан» после гостевой ничьи с «Манчестер Юнайтед» проиграл дома английскому клубу со счетом 0:1. Единственный мяч в начале второго тайма забил Поль Погба.

Что касается «Тоттенхэма», то клуб Жозе Моуринью умудрился растерять преимущество в два гола над загребским «Динамо» и пропустил еще один мяч в дополнительное время.

Хорваты выиграли 3:0 и вышли в четвертьфинал. Другие результаты 1/8 финала:  — «Олимпиакос» — 0:1 (первая игра — 3:1). «Рейнджерс» —  — 0:2 (1:1). «Мельде» —  — 2:1 (0:2). «Шахтер» Д —  — 1:2 (0:3).  — «Динамо» К — 2:0 (2:0). «Янг Бойз» —  — 0:2 (0:3).