футбол серия А Чемпионат Италии
/ nv.ua

Милан едва удержался на вершине чемпионата Италии после драматичной победы над Лацио — видео

Милан вырвал победу у Лацио (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) В итальянской Серии А завершился 14-й тур. В центральном поединке тура лидер первенства Милан принимал на своем поле Лацио и одержал драматичную победу с результатом 3:2.Хозяева выигрывали 2:0 уже к 17-й минуте после голов Ребича и Чалханоглу (с пенальти), но гости вскоре сократили отставание — забил Луис Альберто.Не прошло и часа игры, как Иммобиле восстановил равновесие, тем не менее, Милан вырвал победу на 90+2-й минуте благодаря результативному удару Эрнандеса.Победа позволила россонери удержаться на вершине с отрывом в один балл от Интера, который со счетом 2:1 переиграл на выезде Верону.На третье место поднялась Рома благодаря домашней победе над Кальяри — 3:2.