Иван Миладинович Москва Сочи спорт чемпионат Иван Миладинович Москва Сочи

Миладинович высказался о поражении в контрольном матче с «Локомотивом»

Защитник «Сочи» Иван Миладинович прокомментировал поражение в контрольном матче с московским «Локомотивом» (0:2). Футболист провёл на поле первый тайм. «Мы провели 45 минут, можно сказать, что сыграли хорошо.

Да, голов не хватило. Сейчас идут сборы, тренируемся в двухразовом режиме. Надеюсь, что будем продолжать в том же ритме и будем готовиться к чемпионату.

Тренер говорил, кому и какие задачи нужно выполнять, и мы старались всё это перенести на поле. Понятно, что есть ошибки и моменты, которые нужно исправлять — мы будем над этим работать.