Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Маркус Армстронг Джон Эйткен Чжо Гуаньюй Россия Сочи чемпионат Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Маркус Армстронг Джон Эйткен Чжо Гуаньюй Россия Сочи

Мик Шумахер выиграл первую гонку Формулы-2 в Сочи, Шварцман — 11-й

В Сочи завершилась первая гонка этапа Формулы-2 в России. Первым финишировал Мик Шумахер, вторым к финишу пришёл Каллум Айлотт, третьим к финишу пришёл Юки Цунода.

Российский гонщик «Према» Роберт Шварцман финишировал на 11-й позиции, Никита Мазепин финишировал восьмым и завтра будет стартовать с поула.

Артём Маркелов пришёл к финишу 15-м. Формула-2. Россия. Первая гонка 1. Мик Шумахер (Prema) 2. Юки Цунода (Carlin) 3. Каллум Айлотт (UNI-Virtuosi Racing) 4.