Святослав Михайлюк Алексей Лэнь Вашингтон штат Оклахома Сакраменто НБА Украинцы за границей Новости баскетбола Святослав Михайлюк Алексей Лэнь Вашингтон штат Оклахома Сакраменто

Михайлюк набрал 14 очков в матче с Голден Стэйт, Лэнь — восемь в игре с Сакраменто

В ночь на четверг, 15 апреля, состоялись матчи Оклахома Сити Тандер и Вашингтон Уизардс в регулярном чемпионате НБА.Защитник Тандер Святослав Михайлюк вышел со старта в матче с Голден Стэйт и набрал 14 очков за 25 минут на площадке.

Украинец также совершил пять подборов и сделал три ассиста.Центровой Вашингтона Алексей Лэнь также вышел с первых минут, набрал восемь очков и совершил 10 подборов в матче против своей бывшей команды — Сакраменто.Сегодня Оклахома потерпела восьмое поражение кряду, а Вашингтон одержал четвертую победу в пяти последних матчах.

Тандер занимают 13-е место на Западе, Уизардс — 12-е на Востоке.Оклахома Сити Тандер (20-35) — Голден Стэйт Уорриорс (27-28) 109:147 (32:36, 22:39, 29:50, 26:22)Тандер: Бэйзли (22), Браун