Чебоксары спорт самит чемпионат Чебоксары
/ lipetskmedia.ru

«МицуБаскет» проиграл действующему чемпиону суперлиги-2 (видео)

Второй матч выездной серии баскетболисты «МицуБаскета» проводили в Чебоксарах против местных «Ястребов» и потерпели чувствительное поражение — 74:102.

К поединку против действующего победителя суперлиги-2 чемпионата России липчане сумели пополнить состав, в который влились восстановившийся после травмы Павел Крыков и подъехавший в Чебоксары Игорь Бабкин.

Первая четверть получилась очень результативной и прошла в равной борьбе. «МицуБаскет» пару раз вырывался вперёд, но на двухминутный перерыв в роли лидера ушли всё же «Чебоксарские ястребы» — 30:26.