Челябинская обл. Южный Урал технологии семья Здоровье и красота Челябинская обл. Южный Урал
/ u24.ru

Миасская конькобежка лидировала в областном первенстве

17 воспитанников миасской СШОР № 4 приняли участие в лично-командном первенстве Челябинской области по конькобежному спорту, которое проходило 25–27 января в столице Южного Урала.

Яков Аксенов стал бронзовым призером надистанция в 1500 и 5000 метров — и по сумме многоборья. На дистанции 3000 м тоже третье место завоевал Семен Мухин.

Среди девушек отличилась Арина Крылова: она заняла первое место на 3000 м, вторые места на 1500 и на 1000 м, третье место на 500м. — и по сумме и многоборья стала первой.