Александр Волков Кирилл Клейменов Саратов Липецк происшествия спорт самит Александр Волков Кирилл Клейменов Саратов Липецк
/ lipetskmedia.ru

МХК «Липецк» уступил «Кристаллу» в первенстве НМХЛ

В Саратове состоялась встреча в рамках первенства НМХЛ между МХК «Липецк» и «Кристаллом», в котором липчане уступили хозяевам со счетом 2:0.

В первом периоде МХК «Липецк» безуспешно пытался атаковать ворота соперника, в итоге были нанесены лишь два броска в створ. Форвард саратовского клуба Александр Волков воспользовался своим шансом за две минуты до сирены, реализовав преимущество в большинстве.

В середине второго периода случился неприятный эпизод. Защитник липчан Кирилл Клеймёнов толкнул на борт саратовского хоккеиста Романа Марченко.