Генрих Мхитарян Донецк спорт google Генрих Мхитарян Донецк

Мхитарян: Поздравляю своих товарищей по команде, но работа еще не сделана

Полузащитник Интера Генрих Мхитарян поделился впечатлениями о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против Милана (2:0).

В этой игре армянин отличился голом на 11-й минуте и получил награду Лучшего игрока матча от УЕФА.«С первой минуты у нас было сильное желание победить, что мы и доказали в первом тайме.

После перерыва мы лучше контролировали ситуацию, и я поздравляю своих товарищей по команде, но работа еще не сделана, на следующей неделе нас ждет важный матч».«У нас были шансы забить больше голов, к сожалению, мы должны довольствоваться двумя и надеяться забить больше в ответном матче». Смотрите также: Милан — Интер.