Дамир Шарипзянов Максим Карпов Павел Дедунов Арсений Грицюк Кирилл Семенов Никита Коростелев Алексей Береглазов Джош Карри спорт Дамир Шарипзянов Максим Карпов Павел Дедунов Арсений Грицюк Кирилл Семенов Никита Коростелев Алексей Береглазов Джош Карри
/ news-sports.ru

«Металлург» уступил «Авангарду» в матче 1/4 финала Кубка Гагарина

20 марта 2022 года состоялся 1/4 финала Кубка Гагарина: «Металлург» – «Авангард». Встреча завершилась победой омского клуба со счетом 7:5.

В ходе данного матча в составе победителей голами отметились Арсений Грицюк, оформивший дубль (17-я и 59-я минуты). Также по одному голу отличились Павел Дедунов (10-я минута), Дамир Шарипзянов (19-я минута), Кирилл Семенов (24-я минута), Алексей Береглазов (29-я минута).

У «Металлурга» голы принесли Джош Карри (8-я минута), Никита Коростелёв (26-я и 33-я минуты), Брендан Лайпсик (33-я минута), Максим Карпов (39-я минута).