Анатолий Никонцев Илья Воробьев Василий Кошечкин Юрий Ляпкин Шимон Грубец Омск спорт Анатолий Никонцев Илья Воробьев Василий Кошечкин Юрий Ляпкин Шимон Грубец Омск

«Металлург» сумел отыграть одну шайбу у «Авангарда», играя более 3 минут без вратаря

В эти минуты в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» проходит шестой матч серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года между омским «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом».

На 12-й минуте третьего периода омичи выигрывают со счётом 4:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.На 50-й минуте одну шайбу в составе «Металлурга» отыграл нападающий Анатолий Никонцев.

Бросок Яковлева в касание не достиг цели, но Никонцев, подкараулив отскок на пятаке, распечатал ворота Шимона Грубеца. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».