Егор Яковлев Сочи Омск Магнитогорск спорт общество самит чемпионат Дом и интерьер Егор Яковлев Сочи Омск Магнитогорск

«Металлург» снял вратаря и забросил шайбу за 0,1 секунды до конца первого периода

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» принимает на своём льду нижнекамский «Нефтехимик».

После первого периода счёт 1:1. Хозяева за четыре секунды до конца первой двадцатиминутки заменили вратаря на шестого полевого игрока и за 0,1 секунды до конца периода забросили шайбу в ворота голкипера гостей Андрея Тихомирова.

Гол на свой счёт записал защитник «Металлурга» Егор Яковлев. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».