Андрей Чибисов Григорий Дронов Якоб Лилья Джош Карри Филипп Майе Казахстан спорт Андрей Чибисов Григорий Дронов Якоб Лилья Джош Карри Филипп Майе Казахстан
/ news-sports.ru

«Металлург» разгромил «Барыс» со счетом 6:2 в матче Кубка Гагарина. Чибисов оформил дубль

3 марта 2022 года состоялся второй матч серии Кубка Гагарина: «Металлург» – «Барыс». Встреча завершилась победой для «Металлурга» со счетом 6:2.

В составе «Металлурга» шайбы забросили Андрей Чибисов (5-я и 21-я минуты матча), Григорий Дронов (15-я минута), Филипп Майе (30-я минута), Брендан Лайпсик (32-я минута) и Джош Карри (45-я минута).

За ХК «Барыс» отметились Якоб Лилья (1-я минута) и Якоб Берглунд (57-я минута). На данный момент счет между двумя командами в серии игр равен 1:1.