респ. Татарстан Нижнекамск спорт закон оборона респ. Татарстан Нижнекамск
/ lipetskmedia.ru

«Металлург» проиграл гостям из Татарстана и опустился на последнее место в ФНЛ (видео, фото)

Сегодня липецкие футболисты провели домашний матч 22-го тура первенства ФНЛ, в котором встретились с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Взять реванш за крупное поражение в первом круге (0:5) «сталевары» не сумели. Игра прошла в равной борьбе, но две ошибки, совершённые липецкой обороной в первом тайме после угловых у свои ворот, стали роковыми и не позволили «Металлургу» набрать хотя бы очко.

Все голы были забиты в первом тайме. На 27-й минуте хавбек «Нефтехимика» Вагиз Галиулин подал угловой, а Давид Хубаев переиграл в воздухе защитника липчан Илью Баульчева и головой пробил в угол ворот.