Максим Карпов Денис Зернов Андрей Чибисов Хабаровск Магнитогорск спорт Максим Карпов Денис Зернов Андрей Чибисов Хабаровск Магнитогорск

«Металлург» одержал первую победу на домашнем турнире, всухую обыграв «Амур»

Магнитогорский «Металлург» одержал победу во втором матче предсезонного турнира Мемориал Ромазана с хабаровским «Амуром». Встреча, прошедшая на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске, завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Мемориал имени Ивана Ромазана. Мемориал Ромазана 10 августа 2022, среда. 17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 3 : 0 Амур Хабаровск 1:0 Чибисов – 25:59 (5x5)   2:0 Рожков (Хабаров) – 38:00 (5x5)   3:0 Гребёнкин (Карпов, Зернов) – 47:38 (5x5) Первый период провёл без голов.

На 26-й минуте Андрей Чибисов вывел магнитогорцев вперёд. На 39-й минуте Никита Рожков с передачи Ярослава Хабарова удвоил преимущество «Металлурга».