Турция Киргизия София спорт самит Здоровье и красота Турция Киргизия София

Металлист вырвал ничью в спарринге с Валмиерой, отыграв отставание в два мяча

Металлист сыграл вничью с латвийской Валмиерой в контрольном матче  — 3:3.Харьковчане дважды пропустили в начале поединка.

Перед перерывом Металлист отыграл один мяч благодаря голу Максима Прядуна, но сразу же после начала второго тайма латвийская команда вновь довела преимущество до двух мячей.Команда Перицы Огненовича сумела уйти от поражения в самом конце матча.

Сперва Егор Прядун сократил отставание, а спустя четыре минуты Евгений Рязанцев реализовал пенальти и принес харьковчанам ничью.Утром Металлист провел еще один спарринг, уступив клубу Абдыш-Ата из Кыргызстана (1:3).