Украина Узбекистан происшествия спорт общество Украина Узбекистан

Металлист на турецком сборе проиграл узбекистанскому Металлургу

Металлист в контрольном матче на турецком сборе проиграл узбекистанскому Металлургу из Бекабада — 1:2.Единственный гол харьковчан забил 16-летний Александр Цвиренко.Вчера команда Александра Кучера в серии пенальти обыграла Черноморец в зрелищном матче выставочного турнира Winter Cup.Во вторник, 8 февраля, лидер Первой лиги проведет контрольные матчи с румынским Петролулом и Вересом (с последним — во втором туре Winter Cup).Подопечные Кучера возглавляют таблицу Первой лиги с отрывом в 11 очков от ближайших преследователей из Кривбасса.

В четвертьфинале Кубка Украины Металлист сыграет против Зари.Металлист — Металлург (Бекабад, Узбекистан) — 1:2Голы: Цвиренко, 27 — Норбеков, 17, Бекмуродов, 45Металлист (первый тайм): Каневцев, Кайдалов, Чидомере, Ралюченко, Вернаттус, Цвиренко, Танковский, Касарес, Фомин, Мурза, КрасниковМеталлист (второй тайм): Рыбак, Вернаттус (Демченко, 87), Чидомере, Ралюченко, Дигтярь (Шамич, 84), Цвиренко, Танковский, Балули, Рязанцев, Мурза, ПейшотоСмотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.