Харьков происшествия спорт Здоровье и красота Харьков

Металлист 1925 в спарринге обыграл Чайку

Металлист 1925 во время перерыва в УПЛ, связанного с матчами национальных сборных, провел контрольный матч.Харьковский клуб минимально обыграл Чайку — 1:0.

Единственный гол на 75-й минуте забил игрок М-1925, находящийся на просмотре.Металлист 1925 занимает 8-е место в УПЛ. 2 апреля харьковчане примут СК Днепр-1.Чайка возобновит сезон клуб игрой с виннцкой Нивой.

Стартовая встреча второй части сезона запланирована на 8 апреля.Металлист 1925 — Чайка — 1:0 (0:0)Гол: игрок на просмотре, 75Металлист 1925: Мозиль, Капинус, Потимков Ю., Ткачук Е. (Шершень, 60), Коваленко (Рудавский, 46), Ткачук А. (Мартынюк, 46), Ногейра (ИНП, 60), Вачиберадзе (Ременюк, 60), Кравченко (Русин, 46), Абдуллаев (Дмитренко, 60), Чирук (Островский, 46)Чайка: Майборода, Музыченко, Хохлов, Мохокин, Тищенко, Вечурко, Пуды, Дубилей, Ндукве, Смитюх, МнишенкоСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.