Валерий Кривенцов Дмитрий Крыськив Украина Новости футбола чемпионат Украины Ингулец Валерий Кривенцов Дмитрий Крыськив Украина

Металлист 1925 разгромил Ингулец. Это четвертая победа харьковчан в УПЛ подряд

Металлист 1925 на своем поле разгромил Ингулец (4:0) в поединке 12-го тура Украинской Премьер-лиги.В концовке первого тайма Юрий Батюшин вывел харьковскую команду вперед.

После перерыва Металлист 1925 отметился еще трижды. До разгромного счет довели Артур Западня, Марлисон и Дмитрий Крыськив.Это четвертая подряд победа Металлиста 1925 в чемпионате Украины.

Команда Валерия Кривенцова с 19 очками в активе идет на седьмой позиции УПЛ. Ингулец потерпел седьмое поражение в сезоне и занимает 12-е место.В следующем туре УПЛ Металлист 1925 дома примет Зарю, а Ингулец на своем поле сыграет с Вересом.Металлист 1925 — Ингулец — 4:0 (1:0)Голы: Батюшин, 44, Западня, 64, Марлисон, 66, Крыськив, 83Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол