Олег Дулуб Валерий Кривенцов Львов спорт google Шоу бизнес Олег Дулуб Валерий Кривенцов Львов

Металлист 1925 расписал боевую ничью со Львовом в матче с автоголом и удалением

Металлист 1925 расписал боевую ничью со Львовом в седьмом туре Украинской Премьер-лиги — 2:2.

Отметим, что поединок в Коваливке начался с задержкой из-за воздушной тревоги.Хозяева активно начали поединок. Уже на пятой минуте харьковчане вышли вперед, пенальти реализовал Ярослав Мартынюк.Львов быстро отыгрался усилиями Владислава Бугая, но Металлист 1925 еще в первом тайме снова вышел вперед.

Точный удар записал на свой счет Ростислав Русин.Вторая половина прошла уже под диктовку гостей. Львовяне смогли отыграться благодаря автоголу Никиты Безуглого.В дальнейшем гости продолжили натиск на ворота хозяев.