г. Александрия происшествия футбол спорт г. Александрия

Металлист 1925 обыграл в спарринге Колос

Металлист 1925 обыграл в контрольном матче Колос – 2:1.Матч сыграли в поселке Счастливое. Игрок на просмотре в харьковском клубе открыл счет на 13-й минуте.

Почти сразу же Колос отыгрался – мяч забил Черноморец. Победный гол харьковчан на 56-й минуте забил Русин.Всего с 22 июля по 2 августа Металлист 1925 планирует сыграть 6 спаррингов.Ранее Колос в контрольных матчах сыграл вничью с Александрией (1:1) и победил Оболонь (2:1).Старт нового сезона в украинской Премьер-лиге запланирован на 23 августаКонтрольный матчМеталлист 1925 – Колос – 2:1Голы: Игрок на просмотре, 13, Русин, 56 – Черноморец, 15Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.