спорт семья самит
/ 24tv.ua

Металлист 1925 и Львов разошлись миром в матче с пенальти, удалением и курьезным автоголом

Голы: Мартынюк, 5, Русин, 22, Безуглый, 65 (авт.) – Бугай, 8 Удаление: Мартынюк, 89 (Металлист 1925) Уже на старте матча Металлист 1925 года заработал право на пенальти.

Мартынюк оказался на газоне после подачи с углового. Сам пострадавший принялся выполнять 11-метровый. Ярослав легко развел мяч и голкипера Пономаренко по разным углам ворот – 1:0, сообщает 24 канал. ​Читайте также Металлист переиграл Ворсклу в голевой перестрелке в УПЛ: видеообзор матча Не прошло и трех минут, как счет стал равным 1:1.

Бугай запер прострел на дальней стойке. Следующего гола пришлось ждать не так долго, а всего 11 минут. Русин решился на удар из-за пределов штрафной Львова.