Килиан Мбапп Ашраф Хакий Месси Франция футбол спорт Килиан Мбапп Ашраф Хакий Месси Франция
/ news.vse42.ru

Месси впервые вышел на поле в составе ФК "Пари Сен-Жермен"

Лионель Месси дебютировал в составе команды "Пари Сен-Жермен", выйдя во втором тайме в победном матче против ФК "Реймс". Игроки "ПСЖ" выиграли четвертый матч в начале розыгрыша французской Лиги 1.

Так, они одержали победу на выездном матче против "Реймс", счет игры составил 2:0. Спортсмены забили по одному голу в обоих таймах, при этом первым попал в цель нападающий Килиан Мбаппе.

В середине второго тайма он оформил дубль, воспользовавшись передачей от защитника Ашрафа Хакими. Новый игрок в команде, Лионель Месси, появился на поле на 66-й минуте, заменив Неймара – это был первый раз, когда футболист выступил на матче за "ПСЖ".