Маурисио Почеттино Лионель Месси Лионель Мессин Пари Сен-Жермен Лига чемпионов Маурисио Почеттино Лионель Месси Лионель Мессин Пари Сен-Жермен

Месси не сыграет с Лейпцигом из-за травмы

Нападающий ПСЖ Лионель Месси не сыграет с Лейпцигом в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов.Аргентинец не попал в заявку парижан на матч из-за проблем с подколенным сухожилием и болью в колене.На прошлой неделе Месси был заменен после первого тайма матча с Лиллем (2:1).

В сентябре Лео также пропустил несколько матчей из-за травмы колена.В нынешнем сезоне Месси сыграл в восьми матчах во всех турнирах и забил три мяча.ПСЖ сыграет с Лейпцигом завтра, 3 ноября.