Белоруссия Загреб Минск спорт самит Дом и интерьер Белоруссия Загреб Минск
/ belta.by

"Мешков Брест" прервал серию поражений в гандбольной Лиге чемпионов

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты клуба "Мешков Брест" в последнем матче первого круга добыли первый зачетный балл на групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче 7-го тура предварительной группы А брестчане сыграли вничью на своей арене с хорватским "Загребом" - 30:30 (13:15). В первой половине игры гости доминировали и ни разу не позволили хозяевам выйти вперед.

После перерыва мешковцы приложили немало усилили, чтобы выиграть и в середине второго тайма сумели повести в счете с перевесом в один мяч, но довести дело до победы им не удалось.