Кирилл Капризов Майкл Руссо Россия Бостон шт. Миннесота происшествия спорт журналист Кирилл Капризов Майкл Руссо Россия Бостон шт. Миннесота

«Мертвецки уставший». The Athletic прокомментировал важнейший победный гол Капризова

Журналист The Athletic Майкл Руссо поделился мнением о голе российского нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова, который принёс «дикарям» первую победу в сезоне — в матче с «Ванкувер Кэнакс» (4:3 ОТ). «Естественно, именно Кирилл Капризов добыл столь необходимую первую победу, что помогло завершить разочаровывающую серию на старте сезона из четырёх матчей перед выездом из пяти встреч, который начинается в Бостоне.

Мертвецки уставший — с, казалось, смертельно уставшими руками и смертельно уставшими ногами — в конце своей второй длительной смены в овертайме Капризов успешно завершил свою 24-ю минуту на льду, пробив прямо впритирку со штангой и зафиксировал свой пятый гол в овертайме в карьере", — приводит слова Руссо The Athletic.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат Национальной хоккейной лиге. «Заставил толпу реветь!» Капризов забил в овертайме с нулевого угла и дал волю эмоциям.