Ангелина Мельникова Виктория Листунова Россия Токио Италия спорт токен Ангелина Мельникова Виктория Листунова Россия Токио Италия

Мельникова стала третьей в финале вольных упражнений на Олимпиаде-2020

Сейчас читают: 662
2
realnoevremya.ru

В вольных упражнениях она разделила третье место с японкой Маи Мураками - 14,166 балла. Первая стала американка Джейд Кэри — 14,366, вторая — представительница Италии Ванесса Феррари - 14,200.

Еще одна россиянка Виктория Листунова совершила несколько помарок в своем выступлении и заняла последнее восьмое место в финале..

Сборная России завоевала шесть медалей в десятый день Олимпиады в Токио
По итогам десятого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала шесть наград.Сергей Каменский завоевал серебро ОИ в стрельбе из винтовки из трёх положений.Денис Аблязин стал серебряным призёром соревнований по спортивной гимнастике в опорном прыжке.Ангелина Мельникова завоевала бронзу Олимпиады в Токио в соревнованиях по спортивной гимнастике в вольных упражнениях.Россиянки Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова стали бронзовыми призёрками Игр в соревнованиях по велотреку в командном спринте.Бронзовые награды в греко-римской борьбе завоевали Сергей Семёнов (весовая категория до 130 кг) и Сергей Емелин (до 60 кг).Ранее были определены соперницы российских гандболисток в четвертьфинале ОИ в Токио.