Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина Катар происшествия спорт чемпионат Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина Катар

Мексика обыграла Саудовскую Аравию, но не прошла в плей-офф ЧМ-2022

В матче третьего тура группового раунда чемпионата мира в Катаре сборная Мексики победила Саудовскую Аравию со счетом 2:1.В первом тайме команды не забивали голов.

А после перерыва мексиканцы забили дважды. Сначала отличился Генри Мартин, а затем классно прямым ударом со штрафного забил Луис Чавес.

В конце игры команда Херардо Мартинеса забила третий мяч, но взятие ворот отменили из-за офсайда. А уже в компенсированное время свой гол забила Саудовская Аравия усилиями Салема Аль-Досари.Смотрите также: Невероятный гол Чавеса в ворота сборной Саудовской Аравии (видео)Тем не менее, этого результата не хватило мексиканской сборной, чтобы выйти из группы.Сборная Мексики набрала 4 очка в своем квартете и заняла итоговое третье место.