Пабло Андухар Россия Мексика Испания спорт политика Пабло Андухар Россия Мексика Испания
/ rg.ru

Медведев вышел во второй круг турнира в Акапулько

Россиянин в стартовом матче встречался с французом Бенуа Пэром, который доставил немало неприятностей, а матч получился ярким.Первый сет прошел с преимуществом второй ракетки мира.

Россиянин был точнее, быстрее, его удары с задней линии постоянно держали француза в напряжении. И в итоге партия осталась за Медведевым - 6:3.Во втором сете француз решил удивить соперника выходами к сетке, и это добавило Медведеву трудностей.

Но сильнейший теннисист России смог довести дело до победы - 6:4.В одном из моментов второго сета Пэр после очередной неудачи к восторгу трибун порвал на себе футболку, за что получил от арбитра замечание.La impotencia y el calor se apoderaron de Paire en Acapulco ??.Sigue la transmisión a través de ESPN#AMT2022 #NewBeginnings pic.twitter.com/WeFFbHtSzsСледующим соперником Медведева станет победитель пары Алекс Эрнандес (Мексика) - Пабло Андухар (Испания).