Санкт-Петербург спорт ВТБ история Санкт-Петербург

МБА установила рекорд плей-офф Единой лиги ВТБ

Московская МБА установила рекорд в истории плей-офф Единой лиги ВТБ. Столичная команда совершила рывок в четвертой четверти матча с «Зенитом» в 18 очков, что стало рекордным показателем в истории турнира.

Ранее ни одной команде Лиги не удавалось совершить подобный рывок в четвёртой десятиминутке за всю историю турнира. Напомним, Московская МБА обыграла санкт-петербургский «Зенит» в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ.

Встреча состоялась на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей паркета со счётом 65:61. Второй матч четвертьфинальной серии между санкт-петербургским «Зенитом» и московской МБА состоится в Санкт-Петербурге 3 апреля.