Москва Россия Сыктывкар спорт семья чемпионат Москва Россия Сыктывкар

МБА стал бронзовым призёром женской Премьер-лиги

Московский клуб МБА завоевал бронзовые медали чемпионата России среди женских команд. В пятом матче серии МБА обыграл «Нику» из Сыктывкара со счётом 61:47.

Московская команда уступала в серии 0-2, но одержала три победы подряд и завоевала бронзовые медали. В пятом матче серии уже к концу первой четверти МБА вёл с преимуществом в семь очков.

К большому перерыву отрыв московской команды вырос до девяти очков. Третья четверть прошла под диктовку «Ники», которая даже вышла вперёд, но заключительная десятиминутка, ставшая решающей, осталась за МБА.