Томас Тухель Кристал Пэлас Англия происшествия спорт семья Томас Тухель Кристал Пэлас Англия

Маунт травмировался в матче Челси против Плимута

Полузащитник Челси Мейсон Маунт травмировался в матче 1/16 финала Кубка Англии против Плимута (2:1).В первом экстра-тайме англичанина вынужденно заменил Сауль Ньигес после того, как Маунт нанес дальний удар по воротам.«Еще будут обследования.

Надеемся, все не так плохо, но я не могу ничего обещать по ситуации», — сказал помощник главного тренера Челси Арно Михелс.В нынешнем сезоне Мейсон сыграл в 32 матчах Челси, забил семь голов и отдал восемь результативных передач во всех турнирах.Синие минимально обыграли Плимут, представителей третьего английского дивизиона, по итогам двух экстра-таймов.

Главный тренер команды Томас Тухель пропускал матч из-за положительного теста на коронавирус.Следующий матч Челси запланирован на 19 февраля, когда Синие сыграют против Кристал Пэлас в чемпионате.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.