Андрей Панков Юрий Матвеев Илья Шкурин Москва спорт общество Андрей Панков Юрий Матвеев Илья Шкурин Москва

Матвеев: играть тайм в меньшинстве очень сложно, но «Урал» выходил в атаки

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал результат матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:2).«Начали не очень хорошо.

ЦСКА создавал моменты, оказывал давление. Предупреждали об этом. Начало второго тайма — удаление сыграло роль. Играть в меньшинстве тайм очень сложно, но хорошо оборонялись, выходили в атаки.

Благодарен ребятам за эту ничью! Изменить что-то по ходу матча тяжело. Ребята почувствовали момент, что можно атаковать, и сравняли счёт", — передаёт слова Матвеева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.