Александр Зверев Маттео Берреттини Италия Германия спорт самит курс Александр Зверев Маттео Берреттини Италия Германия

Маттео Берреттини: прошлая ночь была одной из самых тяжёлых в моей карьере

Итальянский теннисист Маттео Берреттини обратился к болельщикам после снятия с матча с представителем Германии Александром Зверевым на Итоговом турнире ATP.

Берреттини проиграл первый сет со счётом 6:7 (7:9), а во втором сете снялся из-за травмы при счёте 1:0 в пользу соперника. «Прошлая ночь была одной из самых тяжелых в моей карьере.

Огромное спасибо всем за поддержку. Это действительно много значит. Из новостей — моя команда, включая ведущих медицинских экспертов, всё еще оценивает ситуацию после многочисленных сканирований и обследований сегодня.