Виталий Мешков Россия Краснодар футбол ФК Ростов ФК Краснодар российская Премьер-Лига Виталий Мешков Россия Краснодар
/ aif.ru

Матч «Ростов» - «Краснодар» стал самым продолжительным в истории РПЛ

Матч 25-го тура чемпионата России по футболу между «Ростовом» и «Краснодаром» оказался самым продолжительным в истории Российской премьер-лиги.Об этом пресс-служба РПЛ сообщила на своей официальной странице в Twitter.Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1.

В общей сложности команды провели на поле 111 минут и 15 секунд.Футболисты «Ростова» смогли избежать поражения, реализовав пенальти на 11-й минуте компенсированного ко второму тайму времени.Данному эпизоду сопутствовала продолжительная пауза, поскольку арбитр Виталий Мешков сначала консультировался с коллегами, отвечающими за систему VAR, а позже решил самостоятельно посмотреть запись спорного эпизода.