Стивен Бергвейн Англия Лондон спорт чемпионат Англии Стивен Бергвейн Англия Лондон
/ aif.ru

Матч Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм закончился вничью

Встреча «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед» в рамках 30-го тура чемпионата Англии закончилась вничью.Команды сыграли в Лондоне с результатом 1:1.Гол на 27-й минуте забил Стивен Бергвейн («Тоттенхэм»), на 81-й минуте Бруну Фернандеш, реализовав пенальти, сравнял счет.«Манчестер Юнайтед» занимает в турнирной таблице пятое место, набрав 46 очков. «Тоттенхэм» – на восьмой строчке (42).

Карта рестарта. Где и когда возобновятся ведущие спортивные турниры Чемпонат Англии, приостановленный в марте на фоне пандемии коронавирусу, возобновили 17 июня..