Аслан Карацев Даниэль Альтмайер Россия Голландия спорт Аслан Карацев Даниэль Альтмайер Россия Голландия

Матч Карацев — Альтмайер остановлен из-за дождя

Матч первого круга турнира категории ATP-250 между россиянином Асланом Карацевым и немцем Даниэлем Альтмайером остановлен из-за дождя в начале третьего сета.

В первом сете россиянин уступил сопернику со счётом 4:6, но во втором сете одержал победу со счётом 7:6 (7:2). Текущий счёт третьего сета — 3:0 в пользу Карацева.

Продолжительность матча на данный момент — 2 часа 26 минут. Турнир проходит в Мюнхене с понедельника, 17 апреля. Финальный матч состоится в воскресенье, 23 апреля.