Кристиан Эриксен Кевин Де-Брейн Азар Торган Дания спорт общество Кристиан Эриксен Кевин Де-Брейн Азар Торган Дания
/ rtvi.com

Матч Дания — Бельгия приостановили в знак поддержки Кристиана Эриксена

На протяжении минуты раздавались аплодисменты со стороны всех участников матча, включая арбитров, а также болельщиков. Позже игра возобновилась.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу сборной Бельгии. Голы в составе победителей забили Торган Азар (54-я минута) и Кевин Де Брёйне (70).

У проигравших отличился Юссуф Поульсен (2). Эриксен упал в обморок незадолго до конца первого тайма во время матча в группе B, который проходил 12 июня.