Александр Ляказетт Украина Франция спорт чемпионат google Александр Ляказетт Украина Франция

Марсель с Малиновским вырвал победу над Лионом на выезде

В матче 32-го тура чемпионата Франции Марсель в гостях сыграл обыграл Лион со счетом 2:1.Гости открыли счет в конце первого тайма — отличился Дженгиз Ундер.

Но во втором тайме Лион сумел отыграться благодаря голу Александра Ляказетта. А уже в компенсированное время победу Марселю принес автогол Мало Гюсто.Украинский полузащитник Марселя Руслан Малиновский вышел в стартовом составе свой команды и провел на поле 83 минуты.После этого матча Марсель набрал 67 очков и занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1.

Лион находится на седьмой позиции.Лион — Марсель — 1:2 (0:1)Голы: Ляказетт, 68 — Ундер, 44, Гюсто, 90+3, автогол Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com