Алексис Санчес Руслан Малиновский Монако Княжество Монако спорт Здоровье и красота Алексис Санчес Руслан Малиновский Монако Княжество Монако

Марсель с Малиновским сыграл вничью с Монако

Марсель на домашней арене сыграл вничью с Монако в 20-м туре Лиги 1 — 1:1.Начало матча оказалось неудачным для хозяев.

В середине первого тайма в свои ворота мяч срезал полузащитник Жордан Верету.После перерыва Марсель имел подавляющее преимущество, но сумел забить лишь однажды.

Форвард Алексис Санчес сравнял счет в матче, однако победу хозяевам вырвать не удалось.В стартовом составе Марселя вышел полузащитник Руслан Малиновский.