Украина спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Украина

Марсель с Малиновским дома победил Анже

Марсель в домашнем матче 35-го тура Лиги 1 победил Анже — 3:1.Команды обменялись голами до перерыва.

Сперва отличились гости усилиями Симы, однако счет уравнял Санчес. Во втором тайме хозяева смогли вырвать победу после голов Пайета и Верету.Украинский полузащитник Марселя Руслан Малиновский провел на поле весь матч, однако результативными действиями не отметился.

Всего хавбек провел 20 матчей за Олимпик, забив два гола.Анже замыкает турнирную таблицу Лиги 1. Марсель идет на третьем месте.В следующем туре Анже 21 мая сыграет с Реймсом.