Аркадиуш Милик Франция спорт чемпионат Аркадиуш Милик Франция

«Марсель» разгромил «Брест» и вернулся на второе место в турнирной таблице Лиги 1

В Бресте на стадионе «Франсис-Ле Бле» завершился матч 28-го тура чемпионата Франции среди команд Лиги 1. «Брест» принимал «Марсель».

Встреча команд закончилась убедительной победой гостей — 4:1. Уже на 3-й минуте Жерсон открыл счёт. Во втором тайме Аркадиуш Милик удвоил преимущество марсельцев.

А на 71-й минуте Амин Арит довёл счёт до крупного. В компенсированное время Ирвин Кардона отыграл один мяч, но вскоре Дженгиз Ундер установил окончательный счёт.