Кристоф Галтье Франция спорт Кристоф Галтье Франция

«Марсель» — «ПСЖ»: Мбаппе после передачи Месси сделал дубль и довёл счёт до разгромного

В эти минуты проходит матч 25-го тура французской Лиги 1, в котором встречаются главные претенденты на чемпионский титул. На стадионе «Велодром» «Марсель» принимает столичный «ПСЖ».

Главный арбитр Клеман Тюрпен дал стартовый свисток в 22:45 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 55-й минуте встречи форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе оформил дубль и довёл счёт до разгромного — 3:0.

Ассистировал ему, как и в моменте с первым голом, аргентинский нападающий Лионель Месси. В активе парижан 57 очков, они возглавляют турнирную таблицу Лиги 1.