Аркадиуш Милик Франция происшествия спорт чемпионат Аркадиуш Милик Франция

«Марсель», проигрывая «Анже» со счётом 0:2 к 11-й минуте, забил 5 голов и одержал победу

Сегодня, 5 февраля, состоялся матч 23-го тура чемпионата Франции между «Марселем» и «Анже». Команды играли на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция).

Противостояние завершилось со счётом 5:2 в пользу хозяев. Счёт в игре на 8-й минуте открыл игрок гостей Анжело Фюльжини. Через 3 минуты преимущество укрепил Набиль Бенталеб.

Однако уже через 7 минут Аркадиуш Милик сократил отставание в счёте. Ещё через 3 минуты Жерсон сравнял счёт — 2:2. На 70-й минуте Аркадиуш Милик оформил дубль, выведя хозяев вперёд.