Самюэль Жиго Игор Тудор Франция Монако спорт чемпионат google Самюэль Жиго Игор Тудор Франция Монако

Марсель на своем поле победил Лион

Марсель минимально обыграл Лион (1:0) в домашнем матче 14-го тура чемпионата Франции.Единственный мяч во встречи был забит в конце первого тайма.

Победу Марселю принес точный удар Самюэля Жиго.Это первая победа Марселя в Лиге 1 с 30 сентября. Команда Игора Тудора прервала четырехматчевую серию без побед в национальном первенстве.Марсель поднялся на четвертое место в Лиге 1.

Лион остался на восьмой позиции.В следующем туре Марсель 13 ноября на выезде сыграет против Монако. Лион 11 ноября примет Ниццу.Марсель — Лион — 1:0 (1:0)Гол: Жиго, 43Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com