Энди Маррей Даниэль Эванс Аслан Карацев Россия США спорт теннис Энди Маррей Даниэль Эванс Аслан Карацев Россия США

Маррей вышел в финале турнира в Сиднее и может сразиться с Карацевым

Теннис. Сегодня, 14-го января, прошёл полуфинальный матч в рамках турнира в Сиднее. Известный британский теннисист Энди Маррей встречался с представителем США Райлли Опелкой.Маррей одержал победу в этом матче.

В первом сете он уступил со счётом 6:7 (6:8), а затем взял два сета со счётом 6:4. Общая длительность матча составила два часа и 25 минут.В финале Энди Маррей может сыграть либо с россиянином Асланом Карацевым, либо со своим соотечественником Даниэлем Эвансом.